Атмосферу новогоднего торжества на игровом слоте «Naughty Santa» дарит клуб Алтын на деньги
Булат Окуджава


Атмосферу новогоднего торжества на игровом слоте «Naughty Santa» дарит клуб Алтын на деньги

Геймеры, которые хотят отлично провести время в новогодние праздничные дни, просто обязаны зайти в клуб Алтын на деньги и запустить игровой имитатор от компании «Habanero», который называется «Naughty Santa» (Помощницы Санты). Под новогодней ёлкой игроки смогут найти невероятные выигрыши, очень крупные коэффициенты, безвозмездные спины, а так же море удовольствия от игры.

Игра на автомате «Naughty Santa»

Как всегда, насладиться игрой на имитаторе «Помощницы Санты» можно совершенно бесплатно. Для этого на аппарате предусмотрен режим демонстративной игры, в котором ставки можно делать виртуальными кредитами. По окончанию этапа тренировок, изучения игры, а так же выработки собственной игровой тактики, можно смело переходить на реал.

Симулятор «Naughty Santa» содержит пять крутящихся барабанов и двадцать, всегда активных, полосок для игры. Поставить геймеру разрешено на одно кручение, ставка составит от одного цента да десяти евро.

Для того чтобы выиграть на слоте «Помощницы Санты» игроку клуба Алтын всего-то и надо, что собрать на активных полосках, различные призовые цепочки, состоящие из трёх-пяти идентичных игровых знаков. За эти сочетания геймеру причитаются определённые коэффициенты. Именно они, при умножении на ставку, и составят выигрыш.

Так же имитатор «Naughty Santa» содержит режим автоматических спинов. В этом режиме игрок имеет возможность отлучиться от монитора, не залипая перед игрой, и при этом не потерять деньги. Ведь игровой баланс, во время отсутствия геймера, будет только расти.

Оформление и знаки

Аппарат «Помощницы Санты» оформлен очень стильно и красочно. Новогодняя тематика на слоте присутствует в каждой детали. Геймеры, которые решают поиграть именно в эту игру, не пожалеют об этом, так как у них появятся большие шансы на выигрыш в игре, сделанной на отлично.

На слоте «Naughty Santa» предусмотрено два «диких» знака и два «скаттер» знака.

«Дикие» знаки – это логотип игры и Санта. Эти знаки могут заместить собой любой неудачные знак, чтобы помочь в создании призовой цепочки. А так же изображение Санта-Клауса увеличивает в два раза коэффициент за цепочку, которая создана с его участием. Вот только появиться Санта может лишь на первом и пятом барабанах.

«Scatter»знаки – это две очаровательные помощницы Санты. Одна помощница хорошая, а другая помощница плохая. Но если выпадет, хотя бы две таких помощницы, то тогда запускается 10 бесплатных кручений.

На слоте «Naughty Santa» предусмотрен джекпот, который геймер может получить при помощи картинок с помощницами. И в случае, если игрок делает максимальные ставки.

Заключение

Игровой эмулятор слоты «Помощницы Санты» является очень интересной моделью игрового софта. В этой игре можно и поиграть в кайф в бесплатной версии игры, и выиграть хорошие деньги – выбор всегда остаётся за игроком клуба Алтын 777-igrovoi-club.ru.

Атмосферу новогоднего торжества на игровом слоте «Naughty Santa» дарит клуб Алтын на деньги