Игровые слоты «Treasure Voyage» в клубе Вулкан (kasino-vulkan-slot.net/ru)
Булат Окуджава


Игровые слоты «Treasure Voyage» в клубе Вулкан (kasino-vulkan-slot.net/ru)

Разработчик Konami Gaming разработал и представил вниманию геймеров Вулкан игровые слоты под названием «Treasure Voyage». В этой игре присутствует целых 100 полос выплат. Все они размещены на 5 катушках. Барабаны используются в формате 4—5—4—5—4. Раскладка такого типа является новой, а символы взаимодействуют в ней посредством шестиугольника. В таком формате выполнено большинство автоматов данного разработчика.

Отправляемся в морские глубины

Нетрудно догадаться, что в основу сюжета игрового автомата положена тема, связанная с морем. В основу разработчик положил британскую морскую историю, которая называется «В поисках сокровищ». Вначале можно подумать, что тематика игры посвящена пиратам. Однако, из людей в игре присутствует только капитан судна. Остальные символы связаны с морскими обитателями и другими атрибутами, характерными для искателей сокровищ. Игроку клуба Вулкан (kasino-vulkan-slot.net/ru) будут попадаться пиктограммы с изображением кита-убийцы, картинка с попугаем, тропическими рыбками, изображение корабля. Игроку приятно будет встретить картинку, на которой изображен сундук, где лежат сокровища.

Все это базовые картинки, но присутствуют еще и дополнительные изображения, представленные игральными картами. Специальными пиктограммами является изображение капитана (это в игре вайлд) и компас, играющий роль символа разброса.

Широкие возможности слота

Игровой автомат «Treasure Voyage» отличается выраженной интерактивностью. Неограниченные возможности представлены дикими символами, опцией Action Stacked, скаттерами, бонусными раундами с бесплатными спинами. Action Stacked является уникальной разработкой Konami Gaming. Ее суть состоит в том, что создается ситуация, при которой в случайном порядке происходит замена символов на смежных позициях. Но вайлд при этом не заменяется.

Бонусные возможности

Для запуска призовой игры на игровом поле необходимо собрать три картинки, на которых изображен компас. В этом случае перед игроком клуба Вулкан распахивает свои двери бонусная игра, в которой он получает целых 12 бесплатных вращений. Во время свободных спинов может появиться вайлд с изображением капитана. Он подталкивает символы, в результате чего они смещаются вниз. Результатом может явиться то, что целый барабан заполнится вайлдами. Во время призового раунда имеется возможность перезапуска фриспинов. По итогам этой игры геймер может получить выигрыш очень крупного размера, разумеется, если игра проходит на максимальных ставках на полосу выплат.

Игровые слоты «Treasure Voyage» в клубе Вулкан (kasino-vulkan-slot.net/ru)